«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


1.На какой сервер пишеться данная заявка: [color=lime]impulse-world.com

1.1. Ваше имя: Станислав
1.2. Ваш возраст:17
1.3. Город и страна проживания:Россия,РБ,Стерлитамак
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми?нормально оцениваю

2.1. Имя персонажа:luuulGODluuul
2.2. Класс персонажа и лвл: паладин,80
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):ик сет 16,тт сет 16-20,АС хаст 16,дб 18
2.4. Список сабклассов и их лвлы:пока не брал но играю почти всеми на отлично
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):нет пока что
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:от 8 часов
2.7. Количество PvP / PK:0.0
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?на данном сервере они покупаются за 1ккк

3.1. Отношение к альянсам на сервере:мне без али хорошо,в крайнем случае
3.2. Отношение к PvP и MPvP: положительное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней?строгая,ну то что КЛ сказал выполнять без лишних слов,явка на эпики строгая,и осады и тд

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):с 12 лет начинал на с4 x10 liona
4.2. Стаж игры на сервере:с открытия
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):нет
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):навеление мышкой на игрока в пати по которому ассист и нажать на правую кнопку мыши тебя перекинет на игрока которому надо дать пи"ды
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?да конечно

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:нет
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)?нет
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?быстрый сбор эффективная работа клана,довольно таки сыгранные
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?нет,ни кого не знаю
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?нету
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре?новые друзья общение фан осады и тд
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно):ну минут 30 смогу уделять)

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).7116346 ася spartakbasta102 скайп
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):микро есть РК люблю))
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка):ноутбук ASUS 3 гига ОЗУ 1 гб видюха 320 гб HDD

7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить?нет
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ?да [/color]

0

2

за

0

3

непротив

0

4

qwertyasdf написал(а):

ик сет 16,тт сет 16-20,АС хаст 16,дб 18

Слабовато..

а так все устраивает

По теме : ЗА

Подточись

0

5

за , точись :)

0

6

против.
причина - ник

+1

7

Изменил свое мнение. похоже что ты твинк .

нейтрал

0

8

За

0

9

какой твинк :tomato:

0

10

ник у тебя не похож на основу , так что....

а по теме : нейтрал .

0

11

за

0

12

За!

0

13

я те говорю это основа + я взял нублес вточил ик тт на 20 фб 20 дб 20 и ас 18 и щит ик 20

0

14

qwertyasdf написал(а):

я те говорю это основа + я взял нублес вточил ик тт на 20 фб 20 дб 20 и ас 18 и щит ик 20

уже получше...

ЗА

0

15

Против .

0

16

принят!

0