«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6y6J1oug

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка: Impulse-world.com
1.1. Ваше имя: Владимир
1.2. Ваш возраст:18
1.3. Город и страна проживания:г.Чернигов страна Украина
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми?не люблю кем то руководить

2.1. Имя персонажа:6y6J1oug
2.2. Класс персонажа и лвл:спойлер 80лвл
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):ИКсет+18,ТТсет+16,ДБ+20
2.4. Список сабклассов и их лвлы:БП 80лвл, ФР 80лвл
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):нету т.к. на сервере 1 день
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:5 - 10ч.
2.7. Количество PvP / PK:0/0
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?они продаются

3.1. Отношение к альянсам на сервере:никакого отношения пока что не сложилось
3.2. Отношение к PvP и MPvP:ну нормальное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней?строгая дисцыплина

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):стаж 5 лет(еще на С4 играл)сервера шок ворлд(2шок х10), ии "Мат" не помню я все
4.2. Стаж игры на сервере:5 часов
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):это когда ты нажимаешь на игрока в пати правую кнопку мыши и помогаешь ему бить того игрока которого он бьет(както так :D)
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?да возможно. Зависит от того какое у вас мнение сложится обо мне и от того какая у вас сыгранность в клане

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:не состоял
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)?нету
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?увидил вас на l2wm.ru мне понравилась ваша слажанность
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?таких людей нет
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?пока-что нет
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре?ну стать тру нагибатором и всё такое :D
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно):готов

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).ICQ:393760232. VK:http://vkontakte.ru/id32253760. mail: 2hellboy2@mail.ru(редко бываю), Skype qhellboyq1
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):микр есть, ТС3 и РК есть
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): оперативка 1,5 . видео 128, процессор 2.6

7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? нет
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ? да, конечно

8.1 Залить скрин  персоножа на http://www.radikal.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса:

0

2

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):стаж 5 лет(еще на С4 играл)сервера шок ворлд(2шок х10), ии "Мат" не помню я все

там где "мат" стояло слово б л и н :D

0

3

За.

0

4

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/04.gif нейтрал.

0

5

за!

0

6

ZЯ за!!

0

7

Онлайн хороший , эквип тоже пойдёт. Я за =)

0

8

какой опыт за бп?

0

9

за бп опыт маловат примерно 2 - 3 месяца... но особенности контроля мне понятны... что такое клинс знаю

0

10

изменения: ИКсет+20(ноги+22), ТТсет+20, ДКсет+16(в ближайшее время вточу +20)

0

11

За

0

12

+

0

13

Вердикт за КЛом

0

14

пм ImpEK

0