«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «~ Quattro ~» Форум » «~» Принятие, Закрытые заявки. «~» » 3аявочка от fe0GLaDiyS


3аявочка от fe0GLaDiyS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка:ла2.фан
1.1. Ваше имя:Вячеслав
1.2. Ваш возраст:19
1.3. Город и страна проживания:Украина,Крым,Феодосия
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми?по 10 бальной шкале на 5

2.1. Имя персонажа:fe0GLaDiyS
2.2. Класс персонажа и лвл:Глад 80
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):ДБ 18,хд 18, дули 16,арка 18
2.4. Список сабклассов и их лвлы:Дестр 80,фр 80,некр 80,турант 80
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):нет
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:от 3 до 6
2.7. Количество PvP / PK:81/8
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?
Квесты не Проходил пока
3.1. Отношение к альянсам на сервере:Паралельное
3.2. Отношение к PvP и MPvP:положительное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней?
про строгую все понятно, а гибкая  непонянто :D
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):(играл на ла2 реал там овер,клан Op)ходил по всем серверам  с етим кланом) Был одни из основателей клана Quattro играл с ними но не долго т.к  потом етот клан обратно влиллся к клан Op
4.2. Стаж игры на сервере:на ла2.фан 4 дня
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):играл в WorldofTanks  дет месяц, играл  в PB дет 4 месяца
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно)::D асист ето  скил находящийся   в действиях или Alt+C     расписывать не буду т.к ето смешно
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?ДА

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:В Клана не состою
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)?Нету
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?Знаю етот клан достаточно не плохо много перспектив
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?м точно сказать не могу мб East самир если вспомнит меня мб AssHunter   больше знакомых не видел
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?есть Овер ник Alatriste
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре?фан да и только
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно):Готов

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).ID 36464672  в контакте
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):есть микро могу сидеть в чем попало даж в скайпе)
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка):Atlon 2.7ггц х2  оператива 4Г  видеокарта 512 мгб

7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить?НЕТ
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ?Да

0

2

Маленький онлайн, в клане строго 6+, а так в принципе норм!

0

3

50%

0

4

за

0

5

Принят.В игре пм Verbatim!

0


Вы здесь » «~ Quattro ~» Форум » «~» Принятие, Закрытые заявки. «~» » 3аявочка от fe0GLaDiyS