«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка:l2fusion.ru
1.1. Ваше имя:Руслан
1.2. Ваш возраст:18
1.3. Город и страна проживания:Украина,Львов
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? ну так себе могу и покомандовать..))

2.1. Имя персонажа:NaaPass
2.2. Класс персонажа и лвл:Глад 80 лвл
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): дб+14 с пасивным п дефом 9 лвл, драк сет 10,10,12,12 и тт+10
2.4. Список сабклассов и их лвлы:хавк и некр
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):нет
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:7+
2.7. Количество PvP / PK:22/41
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? их нету

3.1. Отношение к альянсам на сервере:нейтральное
3.2. Отношение к PvP и MPvP:позитивное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней?:в меру строгую

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):2 года, 1 год играл на lineager.ru "IIRASTAMANII и 1 год на разных серверах всех не помню но вот часть = lin2world.ru х50,firepoint.ru х50,l2manowar.ru х100.. ну и тут на х100 играл
4.2. Стаж игры на сервере:2 дня
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):нету)
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):когда ты в пати правой клавишей по нику члена пати кликаешь и видешь его таргет
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?может быть)

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:клан Nat0 даже не знаю ник кла я там всего 2 дня был клан розвалился..
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)?NaaPassllSaport
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?хочу в постоянный клан а не сегодня тут а послезавтра там играем..
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?не знаю ни 1 человека
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?тут их нету
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре?отдохнуть, пережыть лютые морозы и одолеть скуку..
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно):

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).vk.com/id29281858
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):есть микрофон и рк
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка):512 видеокарта,2 гб оперативка и 2 ядерный процесор по 2.2 на ядро

0

2

Нужны Бп\вл\овер!

будут эти профи... тогда ЗА

а так - ПРОТИВ

0

3

чтоб за эти профы играть нужен опыт а я сапортами почти и не играл..

жду следующий ответ.

0

4

-

0

5

против

0

6

против

0

7

или делаешь эти профы, или минус

0

8

если начнешь основу Овера и саб СС и бп   то тогда ЗА

0

9

основа овер и я ЗА

0

10

основа останется такая как есть..я не сапорт и играть им не буду!

закрывайте!

0

11

[взломанный сайт]

0

12

лооооооох против

0