«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DeIIyTaT

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка: www.l2fusion.ru
1.1. Ваше имя: Максим
1.2. Ваш возраст: 19
1.3. Город и страна проживания: Российская Федерация, Краснодар
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? Способен руководить const пати
2.1. Имя персонажа: DeIIyTaT
2.2. Класс персонажа и лвл: ES 77
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): экипировка будет. сегодня ночью иду фармить. а так, на данный момент 8-9-10
2.4. Список сабклассов и их лвлы:, сабы SS и паладин все 80 лвл
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет): нет (квест выполнен до нобл рб)
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки: 5-7 часов преимущественно вечером
2.7. Количество PvP / PK: 23/0
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? 0/0/0 (С первым же "ЗА" в эту тему сделаю по 3-4)
3.1. Отношение к альянсам на сервере: практически все не имеют достаточно хороших составов. если нужно подробности - при общении
3.2. Отношение к PvP и MPvP: положительное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? предпочитаю метод "кнута и пряника". Считаю, что любая положительная деятельность должна быть вознаграждена, отрицательная - наказана.
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли): стаж игры 3,5 года. Играл на всех рейтах от x1 (руоф чуть-чуть) и до x10000 (Lin2crazy и др.). Но начало положено было на ShockWorld сервер Shok 2. MM 80 lvl noobl 1 sub - Сырок 79 (ДКм сет 4-5, АМ С СА +7, ТТ +3-4, дб +3 и ДЛ сет +3 ну и там по мелочи (бв, ТМх, спойлер, баферы). Ушел т.к. перевели на хроники выше.  Ника было три всего Eldoor -1 IIyIIcuk - 2, DeIIyTaT - 3. Долгое время состоял в клане DeWaR (распался), потом перешел в TerribleReality (распался), в TR был зам КЛ. Больше толком в кланах не был
4.2. Стаж игры на сервере: 3 дня
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр): Dota - приблизительно года 2 и немного WoW, но совсем чуть-чуть (месяца 3-4)
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно): В каждой кп есть ассистер, цель которого нужно фиксить первой. Чтобы взять ассист в пати по нику ассистера нужно клацнуть правой кнопкой мыши
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? готов
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров: QuakeTeam, кл не помню - был там со своей кп буквально 2 часа - кп распалась, вышел
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? Есть бафер MrFake и два твинка на AQ (лучник e6yGusei и сорк 40 h3yFake)
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? Единственный клан, который кажется мне адекватным, больше ничего сказать не могу - я не общался с вами лично
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? поручителя не имеется
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? есть друзья - KALIBRUS Gefi MrPerfect, но это только если они не забросили л2
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? Добиться всего по максимуму
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): Могу посещать по 8-9 раз за день
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). вконтакте, рк, скайп, ICQ есть, но не пользуюсь, mail. все дам в случае положительного рассмотрения заявки
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!): микрофон есть хороший, TS, VT, RC, Skype имеются
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): Intel Core 2 Duo, 4 GB оператива, Nvidia GeForce 8800 512 мб
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? нет (привязка по железу)
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ? Прочел полностью
8.1 Залить скрин  персоножа на http://www.radikal.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класс прошу прощения, но у меня кривой клиент, скрины портятся. Если это очень сильно надо я в течение недели скачаю или возьму у знакомого другой клиент и скину все, что нужно

0

2

Заявка - норм, по теме за!

0

3

ЗА, Бишом или ВЛом играть умеешь?

0

4

Бишом умею, но давно не играл. Возможно будет много матов) ВЛом тоже умею. В общем умею играть кем нужно

0

5

Прокачай, и однозначно ЗА

0

6

1.точи шмот
2.на сабы вла или биша

ЗА!

0

7

+

0

8

Взял ВЛа иду качать

0

9

+

0

10

За!

0

11

за! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

за. норм оформил )) глаза не залипают)))

0

13

+

0

14

пм в игре ImPek.GidroZona

0