«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка(New)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка: l2fusion.ru
1.1. Ваше имя:Айрат
1.2. Ваш возраст:18
1.3. Город и страна проживания:Россия. Казань
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? никогда этим не занимался.

2.1. Имя персонажа:Sorcerror
2.2. Класс персонажа и лвл:тк-79(основа)
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):ик сет 8-10. дб 11 пока что.
2.4. Список сабклассов и их лвлы:сорк-80.лук-80.дестр-80
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):РБ- осталось
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:5+
2.7. Количество PvP / PK:56/21
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?пока не 1.

3.1. Отношение к альянсам на сервере:положительное
3.2. Отношение к PvP и MPvP: положительное
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? без дисциплины никак.+

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):3года.
4.2. Стаж игры на сервере:с открытия
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):только ла2!)
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?смотря как найду с вами общий язык._) сори что нет точного ответа.

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров: состоял. был клан друга. он ушел с серва. и теперь онлаин в клане 3-4 чела тока.
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? нету.
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?пока сам не знаю. мне просто хочеться норм с парня пообщатьсяя. да и пофаниться с вами!
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?никто
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?нету.
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? цель одна- я никогда не был хиро без залива. попытаюсь это сделать.
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): да, конечно.

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). скаип. qwaszxerdfvc    если что я всегда буду в рк.
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):все есть. сидеть могу и в рк и где угодно.
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка):в этом не разбираюсь)

7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить?никто.
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ? да я прочел. но красный шрифт режет глаза:D

8.1 Залить скрин  персоножа на http://www.radikal.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса:извинте, желания нет. но если вы настаиваете то я выложу в коменты.

0

2

можешь играть за Биша/ВЛа? если да, то ЗА, не плохо было бы сорка в ДД пати иметь, ну и + онлайн поднимай и точись

0

3

4.2. Стаж игры на сервере:с открытия
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия):ик сет 8-10. дб 11 пока что.

вообще не напрягаясь с открытия ТТ сет 12 и арка 14, сеты +10 вообще не считаю, чтот маловато...

0

4

извинте, желания нет. но если вы настаиваете то я выложу в коменты.

неужели так сложно?

0

5

Если полезными сабами сможешь играть. то за!
А щас пака нейтрал!

0

6

за

0

7

Sorcerror написал(а):

4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):

незнаешь что такое асист??

точка что-то маловато,и онлайн, сабов тож полезных нету,

Если все это будет тоя За,если нет то против

0

8

-

0

9

онлайн мал
полезных проф нету
шмот плохой

ПРОТИВ

0

10

сори если что не так или пропущено что-то. ночь была уже.  у меня онлаин 5ч+ значит меньше не может бить. Асист пропустил.- цель твоей цели. таргет чара в твоей группе.  как на счет эквипа. говоришь пуха у тебя +14. у меня 11кол. 5пух на 14 продал. думаю по этому не судят. играл и предпочел бы играть только за лука или дагера. если я буду играть за вла или биша то херовый из меня выйдет цылитель и станер. уже более 2х лут играю за лука и тх. решать вам. я все написал.

0

11

если я с вами найду общии язык. то я с вами всегда буду. еще забыл написать на каких серверах играл и кто был КЛ и тд. я более 2 месяц не играл. поэтому не стал писать. а так играл на х50 фп. ил.  долго был в клане ОП. и еще маленько в хордах. ну хз знаете вы или нет)

0

12

в клан нужны овер\вл\биш!!решай если нет то тему закрваю!

0

13

нет. я играю только за тех кем умею и люблю играть. а вам хорошии совет. вам поступят еще много заявок если вы будете отвечать: бери ВЛа. ОВЕРА. или биша. а почему бы вам самим не взять их?. КЛ-бери овера. зам бери-биша.  просто это большой - всех кланов. нужно набирать людей с их профами а не заставлять их играть за те которые даже понятия не имеют. некоторые соглашаються и в итоге почему то вы не рулите. да потому что у него нет практики на данный класс.

0

14

Так основной состав, и так играет за сопортов!

0

15

у)

0

16

4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):

Он не знает что такое асист!

Я ПРОТИВ!!!

0

17

Sorcerror написал(а):

4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана?смотря как найду с вами общий язык._) сори что нет точного ответа.

ПРОТИВ

0

18

Sorcerror написал(а):

я играю только за тех кем умею и люблю играть. а вам хорошии совет. вам поступят еще много заявок если вы будете отвечать: бери ВЛа. ОВЕРА. или биша. а почему бы вам самим не взять их?

у всех в клане хотя бы 1 полезная профа даже у некоторых 3 а ты даже  1 профу нехочешь брать!!!

ПРОТИВ http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  ((

0