«~ Quattro ~» Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «~ Quattro ~» Форум » «~» Заявки на Вступление В Клан. «~» » прошу просмотреть !


прошу просмотреть !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.На какой сервер пишеться данная заявка:
1.1. Ваше имя:Валера
1.2. Ваш возраст:18
1.3. Город и страна проживания:Украина,г.Херсон
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? Думаю если надо справлюсь,держал както свой клан из 1 пачки,пацаны слушали и уважали)

2.1. Имя персонажа:TheEnd
2.2. Класс персонажа и лвл:Хавк 80
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия): драк лук +17,драк сет 12,тт сет 12
2.4. Список сабклассов и их лвлы:биш 80,вл 80
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет):нет
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки:7+
2.7. Количество PvP / PK:214/84
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?
не имеются ,нужны будут зделаю!
3.1. Отношение к альянсам на сервере:Нормальное отношения
3.2. Отношение к PvP и MPvP:больше люблю мпвп
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? Строгую

4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли):играю 5 лет ,играл на многих серверах з последних ice-age.ws
4.2. Стаж игры на сервере:Неделю
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр):PB пол года,КС 1.6 5 лет
4.4. Что такое "Aссист"?(Подробно):Ассист ето цель выделеного в таргет персонажа,берется правой кнопкой через пати!
4.5. Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? Да

5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:Был в клане FuckingLove ник КЛа (JoNN1MacaroNN1) вышел потомучто увидил что снова ведется набор в клан кватро ,на ХОТПВП играл с вами ник был N1ceAttack
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)?Бафер не в клане
5.3. Почему Вы хотите именно к нам?потомучто я играл с вами до етого мне понравились люди которые состояли в клане ,общение нормальное дисцыплина и ваще вы тащите)
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана?Немогу ответить на етот вопрос чаще всего бегал с aeDetka ImPeK AssHunter и.т.д
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров?Нету
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре?никаких целей просто играю в свое удовольствие общаюсь с людьми)
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно):готов

6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.).mail.ru -valera.stecko@mail.ru
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в TeamSpeak3/RaidCall (обязательное условие!):
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка):есть,буду сидеть когда буду онлайн

7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить?Нет
7.2. Познакомились ли вы с Уставом и Условия Приема В Клан "Quattro" ? Да

8.1 Залить скрин  персоножа на http://www.radikal.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса:Чесно я не умею заливать никогда с етим не сталкивался((

0

2

За!

0

3

лук пака вроде нету , против .

0

4

за

0

5

Хард,я могу играть не только за лука,за кого надо будет за того и буду!

0

6

Я за! И читайте внемательно заявки!!! Там четко написано: БП и ВЛ!

0

7

+

0

8

хороший стаж игры у меня за лука,некра,ММа ...за биша играю иногда чесно не тру биш)учусь)

0

9

ZA

0

10

принят?))

0


Вы здесь » «~ Quattro ~» Форум » «~» Заявки на Вступление В Клан. «~» » прошу просмотреть !